декабря 2017 г.
среда

В Балтасинском муниципальном районе 6 декабря 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шестаковой Елизаветы Егоровны проживающей в с. Ципья.

В целях обеспечения соблюдения муниципальными служащими общих принципов служебного поведения и урегулирования конфликта интересов, Федеральное и региональное законодательство о муниципальной службе предусматривает создание в органах местного самоуправления комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных, должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов.

5 декабря 2017 года  МБУ Молодежный центр «Хыял» совместно с волонтерами МБОУ «Балтасинская СОШ» провел агитационную акцию в центре п.г.т.Балтаси

Информирование по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований Республики Татарстан