ноября 2017 г.
четверг

В Балтасинском муниципальном районе 9 ноября 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Кокровой Зинаиды Александровны, проживающей в дер.Старая Турья.

В Балтасинском муниципальном районе 9 ноября 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Минемуллиной Мукарамы Минемулловны, проживающей в дер. Комаров Завод.

20 ноября 2017 года будет осуществляться правовая помощь детям и членам семей, воспитывающих несовершеннолетних детей.

8 ноября в Балтасинском КЦСОН «Наз» на учебе социальных работников юрисконсульт Гулюза Сагдиева провела лекцию на тему: «Вопросы оформления наследства, завещания и договора дарения».

Налоговая служба проводит День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц.