ноября 2017 г.
пятница

15 ноября 2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения. Получить исчерпывающую информацию, разъяснить спорные ситуации гражданам помогут представители Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Военного комиссариата Республики Татарстан и Адвокатской палаты Республики Татарстан.

Государственный комитет РТ по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проведёт бесплатный  семинар-совещание для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».

2 ноября коллектив Среднекушкетского сельского клуба выступили с благотворительным  концертом перед отдыхающими реабилитационного центра НАЗ с. Ципья.