октября 2017 г.
среда

В рамках исполнения Плана мероприятий месячника гражданской обороны и реализации социальной технологии “Безопасность для пожилых людей и инвалидов” 18 октября 2017 года реабилитанты социально - реабилитационного отделения Балтасинского КЦСОН «Наз» посетили Отдельный пост с. Ципья Сабинского Отдельного поста противопожарной службы РТ.

В Балтасинском муниципальном районе 28 ноября 2017 года запланирован рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л. Удачиной совместно с депутатом Казанской городской Думы Т.В.Воропаевой и ответсвенным секретарем  Республиканской  комиссии  по делам несовершеннолетних  и защите  их прав И. Х. Гарифуллиной.

17 октября Среднекушкетская сельская библиотека совместно с сельским клубом провели литературный вечер "Если душа родилась крылатой" посвященный 125 -летию со дня рождения поэтессе Марине Цветаевой. Молодежь читала стихи поэта.