НОВОСТИ


2
октября 2017 г.
понедельник
В рамках республиканских добровольческих акций «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» 28 сентября работники Карадуванского и Янгуловского сельских домов культуры организовали акцию "Спортивный Татарстан". В Карадуване провели игру в футбол среди мальчиков, а в Янгулово среди молодежи прошел теннисный турнир.
26 сентября в Тавзарском сельском клубе в рамках Года экологии организовали конкурс рисунков на тему "Без- табигать дуслары".
День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности и самопожертвовании. Забота о старших воспитывает в наших сердцах чувства любви, благодарности, милосердии и чистосердечности. Мы не должны забывать, что только у того общества, в котором люди уважают старших, есть будущее.30 сентября в Среднекушкетском сельском клубе совместно с библиотекой и школой был проведен праздничный концерт "Люди пожилые - сердцем молодые", посвященный Международному дню пожилого человека. Концерт был наполнен яркими, насыщенными музыкальными и танцевальными номерами.
1 октября в Атнинском сельском клубе ко Дню Пожилых провели литературно-музыкальный вечер “Картая мени соң йөрәк,маңгайлар сырлансада”.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International