сентября 2017 г.
четверг

14 сентября 2017 года активисты ДЦ «Волонтер» совместно с куратором данного центра, социальным педагогом Балтасинского КЦСОН «Наз» Натальей Закировой провели акцию в рамках месячника «Экстремизму–Нет!».

11 сентября фельдшер Карек-Серминского ФАПа Никитина Лариса в сельской библиотеке провела мероприятие на тему "Мы за трезвость", где рассказала о печальных последствиях применения алкоголя.
12 сентября работники Пижмаринского сельского дома культуры и Сардыкского сельского клуба для учащихся старших классов провели беседу "Без аек тормыш яклы" и организовали спортивный праздник.
Ко Всероссийскому Дню трезвости 11 сентября работники Кугунурского сельского дома культуры для учащихся 10 класса провели беседу “Аек акыл – зур бәхет”. Рассказали об истории возникновения Дня трезвости, о последствиях употребления алкоголя.
12 сентября для учащихся 5-6 классов Норминской школы работники учреждений культуры провели классный час на тему "Нәрсә сон ул терроризм ?"

Росреестр Татарстана формирует новый состав Общественного совета

Росреестр Татарстана собрал вещи для благотворительного склада

Как погасить ипотеку, если банк банкрот

Управление Росреестра по Республике Татарстан подготовило рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории республики. Данный рейтинг поможет сориентироваться гражданам при выборе кадастрового инженера.

27.09.2017 в прямом эфире передачи «Татарстан без коррупции» обсудят проблемные вопросы в сфере социальной защиты инвалидов и профилактике в ней коррупционных проявлений