августа 2017 г.
вторник
В Татарстане стартовала прививочная кампания против гриппа. За 2017 год в республике планируется привить более 1,5 млн человек.

Бесплатно вакцинация будет проводиться детям с 6 месяцев до 3 лет, детям с 3 лет до 6 лет, учащимся 1-11 классов, студентам, работникам медицинских и образовательных учреждений, транспорта, коммунальной сферы, лицам старше 60 лет, лицам с хроническими заболеваниями, беременным, призывникам и другим группам риска.

Директор МБУ «Балтасинский центр «Форпост» Гилемзянов Ф.Ш. организовал охрану общественного порядка с сотрудниками « Форпост» МБОУ «Балтасинская СОШ» и МБОУ «Мало Лызинская СОШ» во время всемирный мероприятий «Конгресс татар - 2017» в пгт Балтаси, Балтасинского муниципального района РТ.

13 августа работники Мало-Лызинского сельского дома культуры провели праздник для детей под названием "Веселые каникулы". И дети , и родители с огромным удовольствием участвовали на разнообразных конкурсах, играх. Также выражаем огромную благодарность спонсорам в проведении данного мероприятия.

14 августа текущего года свой 90-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны Гильмутдин Хабибуллович Хабибуллин, проживающий в с. Нуринер Балтасинского муниципального района.

В Балтасинском муниципальном районе 14 августа 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Халиловой Бибинур Сайфутдиновны проживающей в п.г.т. Балтаси.