НОВОСТИ


31
июля 2017 г.
понедельник

Коррупция в современной России является одной из серьёзных проблем страны. Хоть уровень коррупции и снизился кардинально за последнее десятилетие, но всё же значительная часть российской экономики по-прежнему находится в чёрной или серой зоне. Из-за этого серьёзно тормозятся многие процессы, связанные со значительными государственными расходами. И главным инструментом борьбы против нее является не только контролирующие органы государства , но и воспитание в сознании общества акоррупционного отношения.

Управление Росреестра по Республике Татарстан во избежание приостановок и отказов рекомендует кадастровым инженерам перед подачей документов проводить предварительную проверку в «Личном кабинете кадастрового инженера».

Напоминаем, на официальном Интернет-сайте Росреестра rosreestr.ru функционирует сервис «Личный кабинет кадастрового инженера». Посредством данного сервиса кадастровые инженеры  в режиме реального времени могут предварительно проверить межевой и технический планы, карт-планы территории и акты обследования, выявлять наличие пересечений границ земельного участка с границами других земельных участков и объектами землеустройства. 

29 июля творческий коллектив Субашского сельского Дома культуры (директор- Фаезов Х.) порадовал своими зажигательными танцами и песнями жителей д.Чура Кукморского района.

От имени участвовавших в спортивном фестивале для людей с ограниченными возможностями «В кругу друзей» 27 июля 2017 от Малолызинского СП хочется поблагодарить всех, кто сделал нам такой праздник, а именно, отделу социальной защиты, КЦСОН «Наз», отделу культуры, отделу по делам молодежи и спорту, всем-всем благотворителям. В кругу друзей и пели, и плясали, и играли, и выигрывали. Детям запомнился бесплатный коктейль, пожилым – чаепитие. Всем большое спасибо за теплый прием и подаренную радость. Дай бог, всем здоровья!

26 июля 2017 в Кукморском районе проходил зональный этап Республиканского конкурса «Лучший ведущий торжественной регистрации актов гражданского состояния 2017 г.». Участвовало 8 районов РТ. От Балтасинского района выступила заместитель исполкома Малолызинского СП Михайлова Л.М.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International