НОВОСТИ


26
июля 2017 г.
среда

Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации проводится Всероссийский молодежный конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» среди талантливой молодежи в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс проводится по двум номинациям: «Социальный видеоролик», а также «Социальный плакат».

25 июля Совет Федерации принял федеральные законы «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель» («лесная амнистия») и «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Законопроекты представила заместитель Министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Росреестра Виктория Абрамченко.

25 июля Управление Росреестра по Республике Татарстан совместно с Управлением жилищной политики Исполкома муниципального образования г.Казани провело семинар для застройщиков республики на тему изменений законодательства о долевом строительстве в 2017 году и особенности подачи документов на государственную регистрацию недвижимости застройщиками, в том числе, в электронном виде». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International