НОВОСТИ


25
июля 2017 г.
вторник

27 июля 2017 года в парке “Сабантуй" п.г.т.Балтаси состоится спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями (инвалидов).

В соответствии с планом работы выездной приемной Казансокй межрайонной природоохранной прокуратуры, 26.07.2017 г. с 13:00 ч. будет проводиться прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об охране окружающей среды и природопользовании в Балтасинском муниципальном районе Республики Татарстан Казанским межрайонным природоохранным прокурором Хабировым А.А.

02.08.2017 в прямом эфире передачи «Татарстан без коррупции» можно будет обсудить проблемные вопросы в сфере образования, которые возникают в преддверии нового учебного года

Вопросам подготовки к проведению передачи «Татарстан без коррупции» на телеканале «Татарстан – Новый век» было посвящено совещание, прошедшее 19 июля 2017 г. в Казанском Кремле по инициативе Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.

20 июля в Ярак-Чурминском сельском клубе для школьников  был проведен шахматный турнир, посвященный  к международному  дню шахматиста.

19 июля в администрации Балтасинского муниципального района проведена беседа с сотрудниками «Форпост» рабочий молодежи на тему «Повышении правовых знаний» и торжественное вручение удостоверение сотруднику «Форпост» Аухадиеву Азату Ленаровичу. 

       С целью закрепления участницами навыков соблюдения правил дорожного движения, совершенствования навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатацией, привлечения женщин-водителей к участию в пропаганде безопасности дорожного движения среди населения отделением ГИБДД отдела МВД России по Балтасинскому району, Балтасинским отделением ГБУ Безопасность дорожного движения» и Балтасинской АШ РОГО ДОСААФ 7 августа 2017 года будет проводиться конкурс водительского мастерства «Автоледи»

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Балтасинского МР РТ состоялась торжественная регистрация брака 100 пары

Федеральным законом от 30.11.2016 №401-ФЗ внесены изменения в положения Налогового кодекса Российской Федерации, увеличивающие ответственность за несвоевременную уплату налогов, сборов и взносов. В отношении недоимки, образовавшейся с 1 октября 2017 года устанавливается увеличенная процентная ставка пени равной для организаций за просрочку исполнения обязанности по уплате налога в размере одной стопятидесятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей в период начиная с 31-го календарного дня такой просрочки.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International