июня 2017 г.
среда

В рамках празднования Дня социального работника 7 июня 2017 года в Балтасинском районном клубе прошел Конкурс профессионального мастерства социальных работников «Профессия творить добро». Конкурс был проведен с целью развития творческой деятельности социальных работников КЦСОН «Наз» и был направлен на повышение качества предоставляемых населению социальных услуг.

В рамках подведения итогов X Республиканского конкурса «Благотворитель 2016 года» многодетная семья Раушана и Зухры Закирзяновых из деревни Верхняя Кня стали гостями торжественного мероприятия. Двое дочерей Закирзяновых в подарок от Президента РТ Р. Н. Минниханова получили путевки в оздоровительный лагерь Крыма.

Предупреждение об интенсивности метеорологических явлений  с  10 час.  до  18 час. 8 июня 2017 г.

Днем 8 июня на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидается гроза с кратковременным усилением северо-западного ветра до 15-20 м/с (в Казани до 17 м/с), локально град.