июня 2017 г.
понедельник

1 июня 2017 года состоялось выездное обучение членов Территориальной избирательной комиссии и руководителей участковых избирательных комиссий Балтасинского района Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан.

1 июня в День защиты детей в Ярак-Чурминском сельском клубе была проведена конкурсно- развлекательная программа "Праздник счастья и добра". Ребята с удовольствием играли в разные игры,участвовали в конкурсах,а в конце программы устроили детскую дискотеку.
2 июня работники Смаильского сельского дома культуры совместно с библиотекой организовали детский Сабантуй. Ребята играли в разные игры, соревновались друг с другом, танцевали и пели песни.За активное участие на празднике вся детвора получила поощрительные призы.