НОВОСТИ


25
мая 2017 г.
четверг
23 мая в деревне Старая Турья коллектив фольклорного ансамбля "Вуюись" вместе со школьниками и дошкольниками весело и задорно собирали подарки для проведения праздника "День деревни". Дети с удовольствием принимали участие в этом мероприятии, они ездили на красиво украшенной повозке, запряженной лошадью. Всё население принимало коллектив радушно, дарили подарки, пели и плясали под звонкую гармонь.

Прокурор  Балтасинского района младший советник юстиции Айрат Шакертзянович Низамиев организует выездной прием граждан в муниципальных образованиях Балтасинского района Республики Татарстан.

Предлагаем Вашему вниманию график приема.

В 2019 году мировой чемпионат Worldskills International пройдет в Казани, такое решение приняло международное жюри на генассамблее WorldSkills International в Сан-Паулу в августе 2015 года. Заявку России поддержала 31 страна из 57 стран-участниц движения WorldSkills International.

В университете Иннополис состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между министерством экономики Татарстана и Агентством развития профессиональных сообществ и рабочих кадров WorldSkills Russia. В мероприятии принял участие глава WorldSkills Russia Роберт Уразов, сообщает ИА «Татар-информ».

С ее помощью татарстанцы могут подавать «сигналы» о различных проблемах, с которыми они сталкиваются при получении медицинских услуг. Модератором данной категории является Министерство здравоохранения РТ, которое осуществляет предварительную экспертизу и мониторинг хода рассмотрения уведомлений по категории в лице ответственных должностных лиц.

Более 2 тысяч обращений татарстанцев опубликовано в категории «Поликлиники и больницы». Из них 95 процентов заявок решены, по 4 процентам обращений работа планируется, чуть менее одного процента заявок находятся в работе. Количество уведомлений по сравнению с 2015 годом выросло на 23 процента. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила Уполномоченный по правам человека в Татарстане Сария Сабурская.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International