мая 2017 г.
вторник

16 мая 2017 года в рамках празднования дня семьи на базе МБОУ «Ципьинского СОШ» социальным педагогом КЦСОН «Наз» Натальей Закировой было проведено групповое занятие на тему: «Рождение семьи».

13 мая в Малолызинском сельском доме культуры в рамках районного смотра-конкурса драматических коллективов среди удмуртских учреждений культуры "Катанчи усьтиське"(Занавес открывается)выступил коллектив Малолызинского сельского дома культуры (руководитель-Петрова Галина Денисовна).
13 мая в с.Шапши Высокогорского района прошел Республиканский фестиваль татарского фольклора «Иске-Казан түгәрәк уены». На данном фестивале с нашего района выступал ансамбль «"Сөмбел" Соснинского сельского дома культуры, который стал лауреатом 1 степени. Поздравляем наших победителей!