апреля 2017 г.
пятница

Социальные работники Балтасинского КЦСОН «Наз» со своими подопечными посетили концерт Вил Усманова.

Воспитанники детского сада поставили сказку "Заячья избушка".

27 апреля 2017 г. в 09.00 час. под председательством главы Балтасинского муниципального района прошло очередное заседание Президиума Балтасинского районного Совета третьего созыва. На заседании были предварительно рассмотрены вопросы, выносимые на заседание Балтасинского районного Совета. Выступили руководитель районного исполнительного комитета Р.И.Шакиров, председатель Финансово-бюджетной палаты Р.М.Ильясов, заместитель главы района Н.Н.Сабирзянов, главный архитектор района Ш.Ф.Бурганов, начальник юридического отдела Р.Р.Мустафин.

27 апреля концертная бригада автоклуба при Центре культуры пгт.Балтаси для жителей д.Комзавод организовала концертную программу "Китмим әле яшьлек иленнән".