НОВОСТИ


7
апреля 2017 г.
пятница

   В рамках реализации программы «Социальный туризм» 7 апреля 2017 года получатели социальных услуг в социально - реабилитационном отделении Балтасинского КЦСОН «Наз» посетили Малмыжский краеведческий музей.

  

7 апреля текущего года, во Всемирный день здоровья, для получателей социальных услуг в социально-реабилитационном отделении Балтасинского КЦСОН «Наз» специалисты отделения  провели спортивно-оздоровительное мероприятие «Веселые старты». 

 

   В Балтасинском КЦСОН «Наз» ежемесячно проводят собрания социальных и медицинских работников. На днях состоялась учеба социальных работников, в которой приняло участие 43 социальных и 9 медицинских работников.

   

 

Управление Росреестра по Республике Татарстан принимает участие в реализации целевых моделей по повышению инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации. 

С целью популяризации бадминтона в районе, выявления сильнейших спортсменов для участия в районных соревнованиях по бадминтону, 1 апреля 2017 года в МБУ Молодежный центр «Хыял» Балтасинского муниципального района, было проведено соревнование по бадминтону среди муниципальных служащих на призы МБУ МЦ «Хыял». Всего приняло участие 10 человек в трех возрастных категориях: мужчины 18 - 40 лет, мужчины старше 40 лет, женщины – 18 – 35 лет. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International