НОВОСТИ


5
апреля 2017 г.
среда

Координационным советом по охране и условиям труда при Балтасинском районном исполнительном комитете Республики Татарстан (далее – Координационный совет) были проведены выездные обследования строящихся и ремонтируемых объектов в Балтасинском районе на соблюдение требований законодательства по охране труда. 

К международному дню детской книги в Ярак-Чурминской сельской библиотеке для 2-4 кл. 5 апреля была проведена литературная игра "Серпантин сказок и приключений"

   4 апреля 2017 года в социально – реабилитационном отделении Балтасинского КЦСОН «Наз» была организована встреча с заведующей филиалом №1 Ципьинской сельской библиотеки Залией Зиятдиновой.

 

Росреестр Татарстана  в составе региональной межведомственной комиссии проведет обследование земельных участков, имеющих признаки наличия условий, способствующих возникновению очагов возгорания, в том числе при сплошном выжигании растительности

3 апреля в Центре культуры пгт.Балтаси в рамках районного смотра-конкурса художественной самодеятельности " Хезмәтем һәм җыр-моңнарым, Балтачым, сиңа багышлана!" среди муниципальных образований (поселений) выступали творческие коллективы Шубанского сельского поселения.
2 апреля в Центре культуры пгт.Балтаси прошел заключительный этап районного конкурса КВН «Бамбарбия! Киргуду!»,посвященный Году российского кино в России. На данном этапе принимали участие все команды района, где показывали самые интересные номера.Зрители от души отдохнули на этом замечательном празднике шуток и смеха. А в конце мероприятия все участники районного конкурса получили памятные подарки- кружки с символикой фестиваля КВН. Победителям -командам были вручены дипломы и статуэтки с символикой фестиваля.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International