НОВОСТИ


15
марта 2017 г.
среда

В рамках Всероссийской акции "Весь мир во мне. И в мире я - как дома" приуроченный 95 летию со дня рождения Народного поэта Калмыкии Давида Никитича Кугультинова 13 марта Среднекушкетской  сельской  библиотекой  проведен  литературный вечер "В мире поэзии Давида Кугультинова" с учащимися 7 и 8 классов.

Были приглашены коллективы производственных предприятий, индивидуальных предпринимателей, организаций и учреждений, осуществляющих свою деят​ельность на территории поселения.

В программу были включены спортивные(мини футбол, капчык сугышы, лыжные гонки), семейные эстафеты  и культурно-развлекательные мероприятия.  

 

Доброта и эмоциональная теплота предполагают неотъемлемый интерес к другим людям. Они могут проявляться в том, что вы не осуждаете другого человека и искренне заинтересованы в том, что он хочет вам рассказать. Безоценочное отношение к взглядам другого человека позволяет избежать опасности морализирования и навязывания советов. 

9 марта 2017 года в МБУ Молодежный центр «Хыял» прошла первая зона семейного фестиваля «Папа, мама и я – спортивная семья», посвященная 72 – летию Победы в ВОВ среди семейных команд городского и сельского поселений предприятий, организаций учреждений Балтасинского муниципального района. Цель семейного фестиваля: создание условий для контактов между семьями, способствование созданию и поддержки благоприятного психологического климата в семье, воспитание чувства коллективизма, дружбы, взаимопомощи; развитие выдержки, внимания, организованности; организация здорового отдыха семьи.

Нпоминаем, что     ежегодно, 15 марта, международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей, тематику проведения которого определяет Международная Федерация потребительских организаций (CI).

           Всемирный день защиты прав потребителей 15 марта 2017 года пройдет под девизом: «Потребительские права в цифровую эпоху» («Consumer Rights in the Digital Age»).

           В настоящее время индустрия «электронной коммерции» по организации продажи потребительских товаров и оказанию различных возмездных услуг в информационно-телекоммуникационной сети Интернет развивается очень динамично.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International