НОВОСТИ


19
февраля 2017 г.
воскресенье

17 февраля 2017 года в 10.00 час. в Центре культуры пгт.Балтаси состоялось расширенное двенадцатое  заседание Балтасинского районного Совета третьего созыва, с вопросом  повестки дня  -  об итогах социально-экономического развития Балтасинского муниципального района за 2016 год и  задачах на 2017 год.  В работе заседания принимали участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр образования и науки Республики Татарстан Фаттахов Энгель Навапович, заместитель Председателя Государственного Совета Республики  Татарстан Римма Атласовна Ратникова,  заместитель министра экономики Республики Татарстан Хазиахметов Булат Зуфарович....

16 февраля 2017 года сотрудниками ПК «Факел» был организован семейный конкурс «Все начинается с любви», посвященный ко Дню Святого Валентина. В конкурсе принимали участие семья Газизуллиных, Шамсутдиновых и Гайнутдиновых. Семьи приняли участие в интересных конкурсах: смотрели видеоролики, заранее подготовленных детьми, рассказывали историю семейных традиций, решали вместе задачи, вместе пели и танцевали. Столько замечательных историй о каждой семье прозвучало на мероприятии! Счастливые дети, гордые и солидные отцы, обаятельные мамы, не только подарили праздник, но и преподали урок доброты, семейной сплочѐнности и культуры. Семьи-участницы делились маленькими тайнами истории создания своих семей, хитростями семейного воспитания, семейными увлечениями, самыми интересными и значимыми событиями из жизни своих семей и семейными традициями.

Межрегиональная олимпиада по удмуртскому языку и литературе  9 февраля 2017 года на базе БОУ «Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда» г. Ижевска прошёл заключительный этап межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку и литературе. В олимпиаде приняли участие учащиеся 9,10,11 классов, занявшие I место по удмуртскому языку и удмуртской литературе на муниципальном и республиканском уровнях. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International