НОВОСТИ


16
февраля 2017 г.
четверг

16 февраля 2017 года  социально – реабилитационное отделение КЦСОН «Наз» с благотворительным концертом посетили участники Балтасинского ветеранского клуба «Сүнмәс дәрт». Под руководством Риммы Гарапшиной и с участием  всеобщей любимицы - местной поэтессы  Магмуры Хурматуллиной мероприятие получилось красочным и насыщенным.

   15 февраля 2017 года в рамках реализации программы «Социальный туризм» пенсионеры и инвалиды, проходящие реабилитацию в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе», посетили Ципьинский краеведческий музей «Дружба народов».

  

16 февраля 2017г. на свежем воздухе было проведено мероприятие «Аэротерапия» для пожилых граждан Балтасинского муниципального района, в том числе обслуживаемых КЦСОН «Наз».

 

Ежегодно 15 февраля в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О Днях воинской славы и памятных датах России» в Балтасинском муниципальном районе отмечается День памяти о россиянах, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества.

        В текущем году в рамках «Недели мужества» были организованы и проведены встречи ветеранских и молодежных общественных организаций с учениками общеобразовательных школ района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International