января 2017 г.
понедельник
В Балтасинском Центре культуры 28 января в рамках районного конкурса КВН «Бамбарбия! Киргуду!» среди учреждений культуры Балтасинского муниципального района,посвященного Году российского кино в России свое мастерство и талант показали команды Норминского сельского поселения "НОРМАльная команда", Субашского сельского поселения "СӨТ", Бурбашского сельского поселения "Елмай" и Пижмаринского сельского поселения "Дәрт".Зрители с удовольствием посмеялись над шутками команд, вспомнили интересные кинофильмы.
28 января в Карек-Серминском сельском клубе прошел очередной зональный тур конкурса художественной самодеятельности среди удмуртских учреждений культуры "Шулдыр жыт" ("Веселый вечер"). В рамках конкурса участвовали коллективы Карек-Серминского (заведующая-Никитина Зоя), Сизнерского (заведующая-Маркова Таисия), Старо-Турьинского (заведующая-Исьмекова Ирина) сельских клубов.

26 января в Среднекушкетской сельской библиотеке проведена викторина в честь Татьяниного дня и дня студентов "Итак, она звалась Татьяной...".