НОВОСТИ


19
сентября 2016 г.
понедельник

В рамках осенней «Недели добра» семья Шайхиевых из пгт Балтаси сделала подарок семье Гибадуллиных.

     19 сентября 2016 года 4 активиста районного Общества инвалидов побывали на заключительном мероприятии  «Всероссийского открытого Турнира по баскетболу на колясках». 

   

В рамках республиканской акции "Неделя добрых дел", заведующая Шудинского сельского клуба и учащиеся, посетили самую  пожилую  жительницу деревни - 92 летнюю Хадиеву Хатиру.
В рамках республиканской акции "Неделя добра", работники Кугунурского сельского дома культуры и сельской библиотеки посетили инвалида первой группы Рузаля Аюпова и организовали для него культурное мероприятие на дому
17 сентября работники Сардекского сельского клуба, организовали с детьми села посадку деревьев, в рамках республиканской акции "Неделя добра"
16 сентября  в Янгулоской СОШ работники Янгуловского СДК и  сельской библиотеки, совместно с работниками образования провели единый урок по проекту "Культурный дневник школьника"

Коллектив Малолызинского сельского клуба приглашен на открытие нового функционального центра в д.Ярак Чурма. Население деревни, затаив дыхание, смотрели концерт, подготовленный удмуртскими коллективами Балтасинского района. Это некая поддержка соседям, Яракчурминскому клубу. Себя показали, на других посмотрели.  Впечатления остались хорошие: уютно, светло, чисто. В новом МФЦ  есть не только ФАП, школа, но и детский сад и клуб.

В Малолызинском СП, как и по всему Татарстану, проходят Выборы -2016. Самый первый избиратель – Терентьев Александр получил блокнот с ручкой. Молодым избирателям, впервые голосующим, вручают небольшие подарки. Коллектив Малолызинского сельского клуба выступает с концертной программой, организовано чаепитие с блинами. Явка к 10.00 часам  - 30%

15 сентября, в честь открытия Дома культуры после капитального ремонта, в Нуринерском сельском Доме культуры состоялся творческий вечер, с участием художественно самодеятельных коллективов д.Нуринер. 

16 сентября в Ярак-Чурминской библиотеке был проведен Единый урок культуры с презентацией тема которой называется "Путешествие по Казанскому кремлю". Приняли участие 11 человек. В начале урока мы с ребятами отправились в казанский кремль. но а в конце урока каждый ученик получил культурный дневник школьника. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International