НОВОСТИ


9
августа 2016 г.
вторник

9 августа  на учебе социальных работников приняло участие 44 социальных и  9 медицинских работников. Начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина  рассказала о необходимости проведения качественного подомового обхода пожилых граждан старше 80 лет с  обращением внимания на проблемы граждан данной категории.

Нет для семьи важнее события,  чем рождения ребёнка! Такое радостное событие случилось у семьи Алии и Ильнара Мубаракшиных  2 августа 2016г. у них родился сын Ислам – наследник продолжатель рода. С появлением малыша в семье воцаряются любовь, счастье, радость. Каждый день наполнен новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл. Не секрет, что будут и бессонные ночи,  и слёзы, и усталость- но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит ребёнок! Сердечно поздравляем молодую пару с появлением их первенца и желаем малышу расти здоровым, смелым, сильным, послушным.

по вопросам семьи и детей обращаться по телефону 8(843-68) 2-65-05;

по вопросам социального обслуживания на дому пожилых граждан и инвалидов  по телефону 8(843-68) 2-43-78;

по вопросам прохождения социальной реабилитации пожилых граждан и инвалидов по телефону 8(843-68) 3-45-81

6 августа работники и художественно-самодеятельный коллектив Янгуловского сельского дома культуры организовали концерт в поле ООО "Яңа тормыш",  для тружеников, занятых на уборке урожая 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International