июля 2016 г.
четверг

7 июля текущего года для получателей социальных услуг в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ  в Балтасинском муниципальном районе дежурная медицинская сестра Чернова Лидия Павловна прочитала лекцию на тему «Отравление ядовитыми растениями».

Сегодня, 7 июля в парке отдыха "Сабантуй" , под руководством руководителя исполнительного комитета Балтасинского муниципального района Рамиля Ильдусовича Шакирова пройдет молодежный форум. В форуме будут обсуждаться темы связанные с достижениями молодежи, проблемами, а так же взгляды молодежи  на будущее.

Теперь татарстанцы смогут сообщать в ГИС "Народный контроль" о неформальной занятости и о неофициальных выплатах зарплаты. Для этого действует направление "Серый" рынок труда". Его модератором является министерство труда и социальной защиты РТ.