Долгожителя поздравили с юбилеем

17 марта 2020 г., вторник

17 марта 2020 года ветеран Великой Отечественной войны Магикамал Зиатдиновна Сафиуллина отметила свой 95-летний юбилей. Долгожителя поздравили заместитель главы Балтасинского муниципального района Наиль Сабирзянов, директор КЦСОН «Наз» Гульнара Ахмадиева, заместитель главы Яңгуловского сельского поселения Гульназ Ашрафзянова, с последнего места работы директор ООО «Яңа тормыш» Магъсумзян Сайфутдинов и представители районных СМИ.

С наилучшими пожеланиями труженику тыла вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, Благодарственное письмо и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили Магикамал Зиатдиновну и с последнего места работы, сельского поселения.

В настоящее время она проживает в семье сына Габдульфарта, воспитала пятерых детей, имеет двенадцать внуков, шестнадцать правнуков.