В Балтасинском районе районе семью Хусаеновых наградили медалью "За любовь и верность"

9 июля 2018 г., понедельник

Семья Хусаеновых-одна из образцовых семей в Карадуванском СП. Табрис Салихович и Мадина Мингарифовна живут вместе уже 38 лет. Через долгие годы семейной жизни пронесли любовь и верность, преданность и дружбу. Они отличаются от других семей порядочностью, взаимопониманием верностью семейным традициям.. Это необычная супружеская пара-Мадина Мингарифовна после смерти матери заменила Лилии и Ленару родную мать. Потом родились свои общие дети- Дамир и Эльмира. Вся большая, дружная семья жила в мире и согласии,  уделяя внимание, любовь и заботу каждому из детей. Мадина Мингарифовна всегда относилась и сейчас относится ко всем детям по одинаково.  Помогает расти внуков, а их у Хусаеновых  семеро. Хранительница семейного очага-Мадина Мингарифовна проработала главным бухгалтером в ИК Карадуванского СП Балтасинского МР. За трудолюбие, ответственное отношение к своей работе награждена многочисленными грамотами и дипломами.

Глава семьи Табрис Салихович вырос в семье педагога, отец был учителем начальных классов, поэтому педагогическое призвание взяло верх над остальным, он более 40 лет работал учителем биологии. Имеет награды на педагогическом поприще: награжден грамотой Министерства просвещения РСФСР «За успешную работу по обучению и воспитанию учащихся», грамотой Министерства СССР «За достигнутые успехи в развитии народного образования в СССР», присвоено почетное звание «Заслуженный учитель школы Республики Татарстан», награжден медалью «Ветеран труда». Во времена преподавания  Табриса Салиховича в Карадуванской средней школы об успехах на пришкольно-опытном участке знали  не только в республике, но во всей стране. Он со своими учениками активно участвовал в акции «Марш парков» и награжден дипломом. Почетных грамот и похвальных писем  у Табриса Салиховича не перечесть.

   Супруги Хусаеновы  прожили в браке  38 лет, стараясь успевать везде: воспитывать детей, быть передовиками на работе и вести личное подсобное хозяйство.  В настоящее время они находятся на заслуженном отдыхе.  Сила и крепость семьи Хусаеновых в их огромной любви друг к другу, верности, трудолюбии и взаимопонимании.                          

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International