Заседание Татарстанского республиканского комитета профсоюза работников АПК РФ

20 июня 2018 г., среда

20 июня 2018 года состоялось выездное заседание Татарстанского республиканского комитета профсоюза работников АПК РФ на тему «О состоянии охраны труда и задачах профсоюзных органов по предупреждению производственного травматизма на предприятиях агропромышленного комплекса Республики Татарстан. На заседании выступили начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в Балтасинском муниципальном районе Ф.Р.Набиуллин, инженер по охране труда ООО «Сосна» Ф.Г.Галипов, председатель республиканской организации профсоюза работников АПК РФ Ф.Г.Гарифуллина, зав.сектором охраны труда Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ А.Р.Салахов, начальник отдела  - главный технический инспектор труда Федерации профсоюзов РТ И.В.Андина.