В "День России" ветеранам Балтасинского района вручили медали «За доблестный труд»

12 июня 2018 г., вторник

В  День России в Балтасинском муниципальном  районе чествовали участников  Великой Отечественной войны.  На дому  в торжественной обстановке  ветеранам  Мухлису Хабибуллину и Анатолию Медведеву были вручены  медали «За доблестный труд». Слова  поздравления, благодарности и наилучшие пожелания  уважаемым землякам  выразили Глава  района Рамиль Рашитович Нутфуллин,  военный комиссар, начальник  отдела социальной защиты, главы Мало-Лызинского и Салаусского сельских поселений,   представители с последнего места ветеранов,  школьники.

В праздничный вечер  волонтеры Добровольческого центра «Волонтер», действующего на базе Балтасинского КЦСОН «Наз», в парке «Балтач» раздали  ленточки российского триколора -  символа трёхцветного российского флага.  Белый символизирует благородство, синий – честность, а красный – смелость и великодушие, присущие русским людям.