28 мая прошло заседание Президиума Балтасинского районного Совета третьего созыва

28 мая 2018 г., понедельник

28 мая 2018 г. в 10.30 час. под председательством Главы Балтасинского муниципального района Р.Р.Нутфуллина прошло заседание Президиума Балтасинского районного Совета третьего созыва. На заседании были предварительно рассмотрены вопросы, выносимые на очередное заседание Балтасинского районного Совета. Выступили председатель Финансово-бюджетной палаты Р.М.Ильясов, начальник юридического отдела Р.Р.Мустафин, заместитель главы Балтасинского муниципального района Н.Н.Сабирзянов.

Двадцать третье  заседание Балтасинского районного Совета планируется провести 1 июня  2018 года в 09.00 час. в пгт.Балтаси. В проект повестки дня заседания включены  следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета
  2. О внесении изменений и дополнений в Устав Балтасинского муниципального района (второе чтение).

3. О внесении изменений в Положение о Балтасинском районном исполнительном комитете Республики Татарстан.

1. О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2017 году и на территории Балтасинского муниципального района.
  2. О присвоении звания «Почетный гражданин Балтасинского муниципального района Республики Татарстан».
  3. Об исполнении принятых в 2017 году решений Балтасинского районного Совета.

На заседание приглашаются депутаты Балтасинского районного Совета, заместители руководителя районного исполнительного комитета, ответственные работники райсовета, начальники отделов исполкома.