Латыповой Фаузии Шарафиевны исполнилось 90 лет.

13 апреля 2018 г., пятница

В Балтасинском муниципальном районе 12 апреля 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв  -  труженика тыла Латыповой Фаузии Шарафиевны проживающей в д. Ст.Салаусь.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующий отделением надомного социального обслуживания Аниса Хайруллина,  глава Салаусьского  сельского поселения Рафиль Сибагатуллин, главный зоотехник  ООО «СХП «Татарстан»  Рафис Галимуллин и представители районного СМИ.

Юбиляру  вручили  персональное поздравление  от имени  Президента РФ В.В. Путина  и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили  юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.

В настоящее время Фаузия Шарафиевна проживает в семье сына. Ежедневно чувствует уважение и близость своих родных.