Об охране труда

2 апреля 2018 г., понедельник

Координационным советом по охране и условиям труда при Балтасинском районном исполнительном комитете Республики Татарстан (далее – Координационный совет) в ООО «Дуслык» было проведено выездное обследование на соблюдение требований законодательства по охране труда. Члены Координационного совета ознакомились ведением делопроизводства и организацией мероприятий по охране труда в хозяйстве. Члены Координационного совета удостоверились в выполнении мероприятий по охране труда на должном уровне, в соответствии с установленными требованиями.

Координационный совет в очередной раз напоминает о важности соблюдения требований по охране труда. Неисполнение законодательства в данной сфере карается вплоть до уголовного наказания.