Сотрудники «Факел» вместе с жителями отпраздновали «Науруз!»

26 марта 2018 г., понедельник

25 марта 2018г сотрудники Подросткового клуба «Факел» вместе с жителями отпраздновали «Науруз!» на катке по улице «Каенлык». Ведь проводы зимы это веселое мероприятие, озаренное радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. Этот праздник пришелся по душе детям, а погода поспособствовала этому своим солнечным и тёплым деньком! 
Праздник начался с яркого костюмированного выступления кружковцев и сотрудников ПК «Факел». Пришедшие на праздник гости принимали участия в играх, конкурсах и водили хороводы. Родители и дети смогли продемонстрировать свои умения в спортивных состязаниях, а это и веселые старты для малышей и подростков, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, ходьба на лыжах, кидание валенок, бег с коромыслом и прочие эстафеты. Также был организован стол, где каждый желающий мог отведать блины и чай из самовара. 
Пусть весна принесет с теплом добро и счастье! Пусть эти пожелания непременно сбудутся. 
Все участники были награждены памятными призами. Многие, пришедшие гости, оставили положительные отзывы, и ушли домой с хорошим настроением​

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International