В Балтасинском районе проходит зональный этап республиканского конкурса «Созвездие-Йолдызлык»

20 марта 2018 г., вторник
Сегодня -20 марта  в Балтасинском ДК проходит зональный этап республиканского конкурса «Созвездие-Йолдызлык»

Арский, Балтасинский, Высокогорский, Атнинский, Кукморский, Сабинский, Тюлячинский районы сегодня поборются за места в финале.

«Фестиваль «Созвездие-Йолдызлык» был создан с целью формирования условий поддержки одарённой молодёжи, развития детского творчества и сохранения духовно-нравственных традиций и культуры народов Республики Татарстан. Мы очень рады, что за годы существования этого прекрасного праздника отборочный тур второй раз проходит на нашей гостеприимной балтасинской земле. За эти годы фестиваль собрал талантливую молодёжь со всего Татарстана и дал возможность попробовать свои силы в эстрадном искусстве, найти достойных наставников и друзей, единомышленников и заслужить зрительский успех. И год за годом горизонт фестиваля только расширяется. За последние годы этот фестиваль стал настоящим праздником красоты и искусства. Желаю вам всем удачных и ярких выступлений. С праздником!», - поздравил всех участников и гостей праздника глава Балтасинского района Рамиль Нутфуллин.