«ФОРПОСТ» провел итоговое совещание за 2017 год

22 января 2018 г., понедельник

18 января  в малом зале заседании администрации Балтасинского муниципального района  МБУ «Балтасинский центр «ФОРПОСТ» провел итоговое совещание за 2017 год с сотрудниками «Форпост» рабочий молодежи. Торжественно вручали удостоверений Габдрахманову Ф.Н. и Закиеву В.Р., по итогам за 2017 год именными часами «Форпост» награжден Каюмов А.Х. и благодарственными письмами награждены лучшие сотрудники отряда «Форпост» рабочий молодежи.

Приняли участие начальник отдела  по делам молодежи и спорту Р.Р.Загидуллин, помощник главы по коррупционным  вопросам Э.Ф.Гариповом, начальник полиции ОМВД России по Балтасинскому району И.Ф.Зиганшин и сотрудники МБУ Балтасинский центр «Форпост» рабочий молодежи РИК»   в количестве 20 человек.

Мероприятия проведено с целью: обеспечить условия для целенаправленной воспитательной работы и патриотического воспитания среди молодежи.

Автор: директор МБУ «Балтасинский    центр «Форпост»  Гилемзянов  Ф.Ш.