90-летний юбилей у Ахмадеева Гаптулхая Ахмадеевича.

14 января 2018 г., воскресенье

В Балтасинском муниципальном районе 13 января 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Ахмадеева Гаптулхая Ахмадеевича, проживающего в с. Смаиль.

От имени Президента РФ В.В.Путина долгожителя поздравили: первый заместитель руководителя исполнительного комитета Ильшат Галимуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующий отделением надомного социального обслуживания Аниса Хайруллина, глава Смаильского сельского поселения Рифнур Юсупов, директор ООО «Смаиль» Ильгам Шакиров. Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Вручили свои подарки представители из последнего места работы и сельского поселения.

В настоящее время Гаптулхай Ахмадеевич проживает с женой в семье сына. Ежедневно они чувствует уважение и близость своих детей, внуков.