90-летний юбилей Закировой Галии Закировны.

4 декабря 2017 г., понедельник

В Балтасинском муниципальном районе 3 декабря 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Закировой Галии Закировны, проживающей в с. Янгулово.

В кругу близких родственников долгожителя поздравили Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Янгуловского сельского  поселения  Ринат Гарафутдинов, заместитель начальника отдела МКУ «Управление образования БРИК» Рамзия Хайруллина и представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени Главы Балтасинского муниципального района. Вручили свои подарки и представители из последнего места работы, сельского поселения.

Галия Закировна долгие годы проработала учителем начальных классов в Янгуловской средней школе.