Поздравление с 90-летним юбилеем Рахимзянова Гафурзяна Рахимзяновича.

4 декабря 2017 г., понедельник

В Балтасинском муниципальном районе 2 декабря 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Рахимзянова Гафурзяна Рахимзяновича проживающей в д.Княбаш.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили первый заместитель руководителя исполнительного комитета Ильшат Галимуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина,  глава Карадуванского сельского поселения Шамиль Низамиев, председатель СХПК «Игенче» Булат Зиятдинов с последнего места работы, представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.

В настоящее время Гафурзян Рахимзянович проживает в семье дочери. Ежедневно чувствует уважение и близость своих многочисленных родственников.