17 октября 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем Гумаровой Фатымы Газимзяновны

17 октября 2017 г., вторник

В Балтасинском муниципальном районе 17 октября 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв  -  труженика тыла Гумаровой Фатымы Газимзяновны.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра руководитель районного исполнительного комитета Рамиль Шакиров,  начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующий отделением надомного социального обслуживания Аниса Хайруллина, глава Салаусьского  сельского поселения Рафиль Сибагатуллин, председатель профсоюза ООО «СХП «Татарстан» Фарит Хурматуллин и представители районного СМИ.

Юбиляру  вручили  персональное поздравление  от имени  Президента РФ В.В. Путина  и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района.    Тепло поздравили  юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.

Фатыма Газимзяновна долгие годы проработала в ООО «СХП «Татарстан». В настоящее время проживает в семье дочери Раузы Валиуллиной в д.Чутай Ежедневно она чувствует уважение и близость своих детей, внуков.