Росреестр Татарстана без коррупции

6 октября 2017 г., пятница

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77. 

«Телефон доверия» рассматривает следующие факты:
-коррупционные проявления в действии (бездействии) гражданских служащих и сотрудников;
-конфликты интересов в действии или бездействии гражданских служащих и сотрудников;
-несоблюдение гражданскими служащими и работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством РФ такие запреты и ограничения установлены. 

Обращения, поступающие на «Телефон доверия» должны содержать Ф.И.О заявителя, факты коррупции и иных нарушений законодательства о противодействии коррупции, совершенных федеральными гражданскими служащими и сотрудниками подведомственных организаций Росреестра Татарстана.

Время приема одного обращения в режиме автоответчика не должно превышать пяти минут; анонимные обращения и те обращения, которые не касаются коррупционных действий гражданских служащих и сотрудников подведомственных организаций Росреестра Татарстана не рассматриваются; для того, что бы получить ответ от ведомства по существу обращения, необходимо указать номер телефона, почтовый адрес или адрес электронной почты. 

Росреестр Татарстана напоминает: статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложное донесение информации. 

Пресс - служба

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International