Действия при чрезвычайных ситуациях

21 сентября 2017 г., четверг

21 сентября 2017 года в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе» проведено пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара.

До начало занятий уполномоченный по пожарной безопасности, специалист по социальной работе отделения Фидалия Мустафина ознакомила сотрудников и реабилитантов с планом занятия, уточнила действия при пожаре.

В ходе учений с личным составом отдельного поста с. Ципья Сабинского отряда противопожарной службы были отработаны навыки правильного действия с противопожарными рукавами.

Командиром отделения ОП с. Ципья ППС РТ Э.Н. Перемечевым подведены итоги подготовки и проведения эвакуации и тушения условного пожара. Он отметил, что итоги тренировки положительные, персонал вовремя оповестил граждан проходящих курс реабилитации о пожаре и своевременно эвакуировал.

Напомнил, что при обнаружении начавшего пожара в первую очередь уведомить об этом пожарную охрану по телефонам 3-42-01 (с. Ципья) и 2-58-01 (п.г.т. Балтаси).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International