7 сентября 2017 года МБУ Молодежный центр «Хыял» совместно с активистами Балтасинского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» учениками МБОУ Балтасинская СОШ провели акцию

8 сентября 2017 г., пятница

        Терроризм по своей бесчеловечности и жестокости превратился сегодня в одну из самых острых и злободневных проблем глобальной значимости. Появление терроризма влекут за собой массовые человеческие жертвы, разрушаются духовные, материальные, культурные ценности, которые воссоздавались веками. Он порождает ненависть и недоверие между социальными и национальными группами.

         В связи с этим 7 сентября 2017 года МБУ Молодежный центр «Хыял» совместно с активистами Балтасинского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» учениками МБОУ Балтасинская СОШ провели акцию по укреплению знаний населения по антитеррористической безопасности. Данная акция представляла собой раздачу прохожим буклетов и информационных листовок на тему: «Терроризму и экстремизму - НЕТ!» на центральной улице п.г.т. Балтаси.

      Фотографии участников акции были размещены в социальных сетях Вконтакете и Инстаграмм под хэштегом  #терроризмунет

 

 

 

Ответственный за мероприятие педагог  – организатор МБУ Молодежный центр «Хыял»   -  Габдулбарова И.И.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International