Физические упражнения на свежем воздухе

23 марта 2017 г., четверг

23 марта 2017г. в парке «Балтач» на свежем воздухе было проведено мероприятие «Мы любим спорт» для пожилых граждан Балтасинского муниципального района, в том числе обслуживаемых КЦСОН «Наз».

Специалист по социальной работе отделения надомного социального обслуживания КЦСОН «Наз» Гузель Калимуллина и медсестра Гульшат Абдуллина провели комплекс физических упражнений с пожилыми людьми. Физические упражнения способствуют улучшению физического и эмоционального состояния пожилого человека, помогают сконцентрироваться на приятных моментах своей жизни и ощутить все положительные моменты своего возраста.

Подальше от повседневной суеты - в районном парке - пенсионеры и инвалиды смогли насладиться красотой природы, прогулкой на свежем воздухе, получили возможность поделиться рецептами укрепляющими здоровье и повышающими иммунитет.