июня 2018 г.
четверг

7 июня  в Кушкетбашской  сельской библиотеке  была оформлена книжная  выставка ”Табигать язмышы – безнең язмыш” и  проведен  обзор ”Табигатьнең җан авазы”.

утром и днем 8 июня 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный юго-западный ветер порывами до 16 м/с.

8 июня на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро», участником которой станет начальник отдела государственной регистрации арестов Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлия Карманова.

В случае если при межевании или уточнении местоположения границ ваш земельный участок пересекает границы смежного земельного участка или полностью расположен в границах другого земельного участка, то в настоящее время возникшую проблему можно разрешить, обратившись в Росреестр Татарстана.

6 июня в Бурнакской селькой библиотеке для  учеников 5-6 классов была проведена беседа на тему “Александр  Пушкин - символ русской поэзии...” Дети  познакомились  творчеством  А.С.Пушкина , говорили о любимых произведениях автора.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан»: ночью 8 июня 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидаются заморозки до -1˚.